Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный ежегодный отпуск, если ухожу в декрет?

• г. Уссурийск

Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный ежегодный оптуск, если ухожу в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отпуск продолжительностью 28 календарных дней, то компенсацию Вам никто не выплатит, а получите Вы ее при увольнении. Если отпуск больше 28 дней, то часть отпуска, превышающая 28 дней может быть компенсирована деньгами

Спросить
Пожаловаться

В августе 2010 г. вышла в декрет, но перед этим не отгуляла положенный отпуск. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск? Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска после декрета (до 1,5 лет), если я после декрета собираюсь увольняться по собственному желанию? Спасибо.

Я ухожу в декрет в июне 2016 г. Отпуск у меня 56 дней и брать до декрета я его не хочу. Но если я выйду в отпуск, прервав декрет или сразу после него, как будут рассчитываться отпускные? По выплатам по уходу за ребенком или по зарплате перед декретом? И могу ли я взять денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, находясь в декрете или перед ним? В этом году в отпуске не была.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета занимала руководящую позицию, имелись неиспользованные отпуска. На эту же должность выйти не предоставляется возможным из-за постоянных командировок и нежелания вышестоящего руководства. Предоставлялся ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск во время декрета, прибавляется ли он к ранее неиспользованным отпускам? При увольнении на какие выплаты я имею право? Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ухожу в декрет 18 февраля. Мне выгоднее взять до декрета ежегодный оплачиваемый отпуск или же учебный (учебный тоже оплачивается)?

В финансовом вопросе если сначала взять учебный, потом уйти в декрет и затем ежегодный взять, так выгоднее?

Просто пишут, что в январе уходить в ежегодный не выгодное дело.

Добрый день! Брал учебный оплачиваемый отпуск на 21 день. Могу ли я расчитывать на ежегодный оплачиваемый отпуск или взять компенсацию за неиспользованый ежегодный отпуск?

После исполнения ребенку 1,5 лет вышла на работу на 0,5 ставки, но еще до декретного отпуска остались дни неиспользованные от очередного отпуска (21 дн). Сейчас хочу оформить отпуск по уходу до 3 лет. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный до декрета отпуск.

Я работаю учителем! Ухожу в декрет примерно 15 июня 2018! могу ли я взять ежегодный отпуск 56 дней до декрета! С прошлогоднего отпуска прошло 6 месяцев!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, у меня остались неиспользованные дни отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск на момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

Уточните пожалуйста, если я с декрета ухожу в другой декрет, могу ли я взять для расчета те же года, что и для первого декрета, так как 2 предшествующих года в расчет не могут взять из за того что я находилась в первом декрете.

Я работаю на предприятии с октября 2004 г. Ежегодный отпуск у меня выпадает на июль 2006 г. В декрет ухожу с 01.09.06 г. Положен ли мне ежегодный отпуск после выхода с декрета? Если положен, то могу ли я взять его перед выходом в декрет, то есть в августе 2006 г. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение