Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный ежегодный отпуск, если ухожу в декрет?

• г. Уссурийск

Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный ежегодный оптуск, если ухожу в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отпуск продолжительностью 28 календарных дней, то компенсацию Вам никто не выплатит, а получите Вы ее при увольнении. Если отпуск больше 28 дней, то часть отпуска, превышающая 28 дней может быть компенсирована деньгами