Сколько раз мне могут звонить в соответствие с законом о коллекторах?

• г. Михайловск

Сколько раз могут звонить коллекторы?

Ответы на вопрос (8):

Как показывает практика - бесконечно.

Роман, если коллекторы достают звонками обратитесь в полицию. Банки не имеют право передавать долги коллекторам, так они не являются субъектами потребительского кредитования.

нисколько.

обращайтесь в полицию

Сколько угодно. Пока долги не будут погашены, но они нарушают все права