Как избежать призыва в армию и продолжить обучение в новом институте?

• г. Раменское

Сын учился в институте в прошлом году и получил отсрочку от армии. После первой сессии понял, что ошибся с выбором и сейчас поступил и учится в другом институте на бюджете. Пришла повестка в военкомат. Сейчас сдает анализы и 15 го октября призыв. Как избежать призыва и отучиться в институте до конца?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын должен предоставить справку в военкомат об обучении на дневном отделении вуза.