Как правильно обжаловать решение Замоскварецкого суда и привлечь внимание Президиума Московского городского суда?

• г. Ржев

14.12.2011 в замоскварецком суде г.Москвы прошло заседание, я проходил как 3-е лицо. О суде и решении не знал, т.к на суде не присутствовал (уваж. Прич.) Узнал в июле 2013, с выводами и решением суда не согласен. Как правильно обжаловать?... в порядке надзора... в президиум Московского городского суда?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте срок обжалования и подавайте апелляционную жалобу в Мосгорсуд через суд первой инстанции