Продаю комнату в коммунальной квартире собрал 2 отказа из трех! Третьего собственника не найти! Как мне быть!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Иван, обратитесь к нотариусу о направлении уведомлений о продаже комнаты вашим сособственникам. Получите 2 отказа. а третий -нет. После этого нотариус(1 месяц минимум) выдаст соответствующее свидетельство. Далее продавайте. Удачи.