Заявление о согласии на индивидуальный расчет платы за ЖКУ согласно доле в приватизированной квартире\n\nили\n\nСоставление заявления о переходе к индивидуальному расчету платы за ЖКУ с

• г. Санкт-Петербург

Имеется приватизированная квартира, в которой я являюсь долевиком (1/4 в собсвтенности) И я хочу оплачивать ЖКУ соразмерно своей собственности (сейчас приходит общий счет). В ЖЭКе мне сказали написать заявление в свободной форме с согласием остальных собственников. Но я не знаю как написать это заявление. Помогите пожалуйста составить его.

Ответы на вопрос (1):

Илья, заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя Управляющей компании. Всего доброго.