Как прописать внучку в муниципальную квартиру без согласия сына?

• г. Москва

Здравстуйте! Я живу в муниципальной квартире и являюсь ответственным квартиросьемщиком. Прописана вместе с сыном ему 35 лет. Ответьте, пожалуйста, моги ли я прописать в квартиру внучку ей 20 лет, без согласия сына? От него нужно письменное согласие или я могу это сделать без его ведома?

Ответы на вопрос (3):

Письменное согласие сына на регистрацию совершеннолетней внучки обязательно.

Необходимо не только согласие сына, но и согласие наймодателя.