Каким образом снять с регистрационного учета мать, не являющуюся владельцем жилья и не проживающую в нем?

• г. Лихославль

Я являюсь собственником жилья. Возможно ли через суд снять с регистрационного учета мать, которая не имеет в этом жилье собственности и не проживает на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, да возможно в судебном порядке с подачей соответствующего искового заявления. Всего доброго.