Проблемы с покупкой автомобиля - переплата, неправильный кредит. Можно ли исправить ситуацию или аннулировать сделку?

• г. Дзержинск

В салоне приобрели автомобиль. Первоначальная цена 527, с доп. оборудованием и уплатой утилизационного сборавыросла до 577 т.р, а потом превратилась в 707 т.р. (брокерская комиссия). кредит офорляли под 8,7% понятно на сумму 577 т.р., оказался кредит под 27% на 710 т.р. (707 т. р.-50 т. р.первоначального взноса +53 т.р.КАСКО). Как быть. Можно ли что исправить? Можно ли аннулироваь сделку?

Ответы на вопрос (1):

оспорить процентную ставку и броккерскую комиссию можно. Признать сделку недействительной можно, если от Вас скрыли существенные условия (нужно смотреть договор, без него точно ответить нельзя)