Как обжаловать результаты экспертизы двигателя Тойота, проведенной без замеров деталей?

• г. Набережные Челны

Ситуация такая: провели экспертизу двигателя тойота, результат не в мою пользу! Дело в том что проводили у меня в боксе, пришли потрогали, пофоткали и уехали! Ни одного замера деталей не сделали! Могу ли я обжаловать данную экспертизу, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, в ходе рассмотрения дела можно заявить о проведении повторной либо дополнительной экспертизы. А если уже принято решение на основе той экспертизы, с которой Вы не согласны - только изложить свои доводы в апелляционной жалобе