Руководство по написанию заявления председателю районного суда о выдаче постановления по административному правонарушению и ходатайству

• г. Уфа

Как написать председателю районного суда заявление, чтобы выдали постановление решения суда по административному правонарушению и ходотайству?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин, г.Уфа !

Рекомендую вам обратиться по данному вопросу с Заявлением в суд Первой инстанции на имя судьи, которая рассматривала данное дело.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2013г

20:04 моск.