Где проверить право на приватизацию - в юстиции или иным способом?

• г. Новосибирск

Где узнать имеет ли человек право на приватизацию или нет? В юстиции? Просто непонятная ситуация была и человек не знает теперь есть право или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Олеся.

Совершенно не понятен Ваш вопрос.

Кому этот вопрос интересен ? Вам ? Или человеку, который не знает, имеет ли он право на приватизацию квартиры ?

С момента, когда у него появилось право на приватизацию, необходимы справки со всех мест его жительства, что он не воспользовался этим правом. Удачи. Обращайтесь.