Входит ли в стаж для начисления пенсии по выслуге лет служба в армии.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Эльвира! Для сотрудников правоохранительных органов служба в армии входит в стаж для начисления пенсии по выслуге лет.. Для других категорий работников имеющих право на пенсию по выслуге лет - учитывается в том случае если они до призыва в армию работали по специальности и после службы продолжили работать

Добрый день! да, безусловно входит.