Имею ли я права сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей? В квартире все собственники.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Собственник комнаты, расположенной в коммунальной квартире может сдавать комнаты без согласия соседей. Надо заключить договор с нанимателями и зарегистрировать их по месту жительства или по месту пребывания.

Имеете. На моей странице есть решение №4 в разделе "Мои судебные решения".

Здравствуйте! Да, имеет, никакого согласия для этого ему не нужно.