Какие документы нужны для того чтобы оформить дом и землю в собственность?

• г. Москва

Мне в наследство достался участок земли с домом. Это все не приватизированно. Какие документы нужны для того чтобы оформить дом и землю в собственность? Платно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! Если дом и участок неприватизированы, то Вы не могли получить их в наследство. Для того, чтобы посоветовать что-то конкретное, нужно видеть документы, которые у Вас имеются. С уважением, Дмитрий Константинович.