Проблемы с наследственной квартирой - возможности по решению через суд

• г. Балашиха

По наследству получили с братом квартиру на двоих. Я ему деньги за его часть квартиры отдал всю сумму (банковские переводы на фамилию его жены и свидетель имеется), расписку не взял, теперь оказалось на его часть стоит запрет на регистрацию судебными приставами, и еще он начал вредничать. Могу ли я через суд как нибудь что-нибудь сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно только вернуть деньги, которые заплатили ему.