Недополучение зарплаты в ООО Фон - к кому обратиться и как решить проблему?

• г. Казань

Не выдают зарплату полгода, работаю по трудовой официально. Да еще выдали какую-то бумагу буд-то выплатили за несколько месяцев некоторые суммы. Работаю в охране ООО Фон. Куда писать, кому жаловаться, как грамотно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру и инспекцию по труду. Отправляйте письменные жалобы заказными письмами с уведомлением. Или отнесите лично. Удачи!