Можно ли слушать громкую музыку днём, до 11 часов вечера.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Санитарно-эпидемиологические нормы установлены Госкосанэпиднадзором гласят: пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина.

Поэтому Вы должны соблюдать интересы соседей и не нарушать их прав и законных интересов.

Успехов