Нам выдали справку о том что документы приняты к рассмотрению (в течение 6 месяцев).

• г. Санкт-Петербург

Мой муж - Гражданин Узбекистана. Недавно подали документы на разрешение на врменное проживание. Нам выдали справку о том что документы приняты к рассмотрению (в течение 6 месяцев). Имеет ли мой муж право осуществлять трудовую деятельность на территории России основываясь на этой справке. Брак официально зарегистрирован, и у нас скоро будет ребенок.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с момента получения РВП или на основании специального разрешения.