Суд обязал меня выплачивать деньги, но приставам грозит конфискация моей конструкторской машины
• г. Спасск-Дальний
Суд постановил мне выплачивать деньги я у приставов написала заявление что буду по 10000 выплачивать 3 сентября я заплатила и если я буду платить каждый месяц Пристова имеют право забрать у меня машину но проблема в том что машина канструктор.
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Здравствуйте! если вы исполняете решение суда, то судебный пристав не имеет право накладывать арест на ваше имущество.
Спросить18.09.2013, 05:03,
г. Пермь
если вы не погасите долг единовременно, то вполне могут наложить арест на ваше имущество
Спросить18.09.2013, 05:21,
г. Владивосток
так как написано заявление о рассрочке платежа, и сумма долга гаситься, у судебного пристава нет законных оснований наложения ареста.