Как установить отцовство, если отец детей был депортирован из Таджикистана и его местонахождение неизвестно?

• г. Коркино

Как установить отцовство, если отец 2-их детей житель Таджикистана и был депортирован. Про него сейчас ничего не знаю. Куда обращаться и возможно ли установление отцовства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установление отцовства возможно, но В Вашей ситуации очень затруднительно, так как Вы не знаете где находится отец детей.