Как получить жильё в Челябинске как мать одиночка без официального трудоустройства и доходов?

• г. Челябинск

Каким образом я могу получить жильё как мать одиночка? Моему старшему уже 16 а младшему 12 и всё это время я работаю без каких либо документов на подтверждение о работе и доходах тоесть без официального трудоустройства и на данное время работаю также и оплачиваю съёмное жильё чтоб хоть как то прожить и дать детям образование. Прошу помощи в решении и получении квартиры в городе Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

никакой льготы у вас нет

можете встать в общую очередь на жилье, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье