Где в Ставрополе найти юриста для составления заявления в банк о снижении штрафных акций?

• г. Ставрополь

К кому из юристов в Ставрополе можно обратиться за помощью в составлении заявления в банк с ходатайством о снижении штрафных акций?

Ответы на вопрос (2):

зайдите в вкладу Найти адвоката и юриста (вверху слева), найдите специалиста из своего города

удачи

Людмила, для консультации и написания заявления необходимы документы: кредитный договор, график платежей. Услуга платная.