Спор о праве собственности на земельный участок и дом - выиграем ли дело в суде?

• г. Нижний Новгород

В 1992 г Главой админисрации Сельского Совета был выдан стоительный билет на строительство жилого дома, В билете указан размер земельного участка. Сейчас хотим оформить землю и дом в собственность, Получили отказ, т. к в дачной похозяйственной книге нет записи о земле, о доме - есть. (используем дом как дачу, открыто ежегодно пользуемся землей) Налоги за землю и дом исправно платим с 1993 года, все квитанции имеются. Есть кадастровый номер участка и тех. план и тех. паспорт дома, Выиграем ли дело в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Немного поставила в тупик "ДАЧНАЯ похозяйственная книга".

Но, в целом, шансы на выигрыш у вас хорошие.