Как отменить отцовство, если ребенок оказался не мой? Какое заявление необходимо написать?

• г. Магнитогорск

Задействуйте я женился через пол года развелся в браке родился ребено как оказался не мой хочу отменить отцовство как это сделать? Какое заявление нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.