Ошибочно записанная фамилия в архиве - как подтвердить трудовой стаж и опровергнуть ошибочные данные?

• г. Рубцовск

Обратились в архив реорганизованного предприятия для получения информации о стаже работы. Выяснилось, что при трудоустройстве допустили ошибку в написании фамилии. Архив пишет, что человек, который запрашивает информацию здесь не работал.

Как подтвердить трудовой стаж и доказать, что в архиве содержится информация, но с опечаткой?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

вам придётся обращаться в суд с иском о включении данного периода в трудовой стаж и доказывать что произошла ошибка. Суд запросит сам документы из архива.