Возможность передачи доли собственности на оставшуюся часть дома сестрой для оформления арендованной земли в собственность

• г. Гатчина

У меня с сестрой общая долевая собственность на земельный участок площадью 24 сотки и оставшуюся часть дома после пожара. Также в аренде у каждой земельные участки по 4,5 сотки. Мы хотим разделить собственность, так как я на арендованной земле хочу построить дом. Может ли мне сестра передать свою долю собственности на оставшуюся часть дома для более благоприятного оформления арендованной земли в собственность. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Может. Оформляйте договором дарения