Как вернуть деньги за обман при заказе дисков в ООО Посткоммерц г. Новосибирск - пошаговая инструкция

• г. Санкт-Петербург

Я заказала диски с якобы авторской методикой в ООО Посткоммерц г. Новосибирск. Просмотрев поняла, что меня обманули. Написала отправителю, что хочу вернуть диски и получить свои деньги. Они запросили от меня заявление на возврат и ряд документов, подтверждающих отправку их дисков. Диски и документы были отправлены, но ООО Посткоммерц не стало их получать. Бандероль вернулась на мой адрес. Я получать не намерена и хочу чтобы мне вернули мои деньги и этой конторой заинтересовались соответствующие органы. Подскажите, пожалуйста, порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, обращайтесь в суд. удачи.