Как получить справку 2 НДФЛ для получения детского пособия в декретном отпуске, если ее не дают с работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в декретном отпуске и мне с работы не дают справку 2 НДФЛ в свободной форме, для получения детского пособиия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Справка 2 НДФЛ выдается по утвержденной форме. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав.