Вопрос оформления Дарственной - Свидетельство о собственности и нотариальное завещание наследования

• г. Самара

На руках у мамы: Свидетельство о собственности на 1/2 долю квартиры и другая 1\2 доли записана на УМЕРШЕГО МУЖА - который оставил нотариальное завещание на СТАРШЕГО сына. Старший сын вступил в наследование на 1/2 доли и получил справку, о чём написано нотариусом на Свидетельстве о регистрации (которое у матери) и поставлена печать. Может ли мать оформить Дарственную на МЛАДШЕГО сына? Или ей нужны какие либо документы от СТАРШЕГО сына?

Ответы на вопрос (3):

Может, никаких документов от старшего сына не нужно.