Каковы возможные последствия при положительном результате теста на наркотики после условного срока по статье 228?

• г. Уфа

По ст. 228 получил условный срок. Поставили на учет. Отправили сдавать тест на наркотики. Что мне грозит, если он будет положительный?

Ответы на вопрос (7):

На учет поставят, водительское удостоверение отберут

Заменят условный срок на реальный.

Условное лишение свободы могут заменить на реальное вот и все.