Как адресовать квартиру в двухквартирном доме при долевой собственности для ипотеки?

• г. Иланский

Где и как можно сделать адресацию квартиры в двухквартирном доме. Собственность долевая. Мы хотим купить квартиру в ипотеку. Банк требует адресацию.

Ответы на вопрос (1):

Присвоение адреса осуществляется администрацией (орган по архитектуре и строительству)