Проблемы с потребительским кредитом - неодобрение заявки, исчезновение риэлтора и утерянные деньги - что делать?

• г. Москва

Для получения потребительского кредита обратился к риэлторам, после этого подал заявку на кредит и ждал одобрения, одобрения не дождался, а деньги кто-то получил, теперь не могу никого найти, что мне за это будет и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Мурат, следует совершить комплекс действий, в т.ч. обратиться в полицию. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.