Сестра шантажирует мужа, обвиняя его в педофилии - Возможные шаги для разрешения ситуации

• г. Москва

Моя сестра шантажирует моего мужа, обвиняя его в педофилии. Ее дочь 6.5 лет рассказала, что мой муж гладил ее по интимному месту. Я сама ее дочь спросила, она ответила, что да, он гладил ее по верх штанов, но по расскажу вроде как в шутку. Дело в том, моя сестра мать одиночка, не работает, имеет двоих детей, я ей во всем всегда помогаю. Ее желание развести мою семью и чтобы я осталась жить с ней, я категорически против и тогда она мне сказала, что посадит моего мужа или мы ей заплатим. В данный момент сестра пугает нашу семью, требует денег, завтра собирается подать заявление в прокуратуру. Что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите сами заявление в полицию о шантаже.

Срочно подавайте заявление в полицию. О шантаже. Иначе они первыми подадут и будет непросто защитить себя.