Как получить алименты, если должник исчез без следа и не платит уже почти два года?

• г. Галич

Почти два года назад подала на алименты он ни разу не платил. Постоянно звоню судебным приставам они не могут его найти только посылают запросы по организациям что нигде не работает. В розыск не объявляют, уголовное дело не заводят говорят что перед этим должны его три раза предупредить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите старшему суд.приставу ,что Вы хотите объявить его в розыск ,он обязан будет это сделать.