День добрый подскажите пожалуйста я гражданин рф с полюсом ОМС могу ли я по нему.

• г. Москва

День добрый подскажите пожалуйста я гражданин рф с полюсом ОМС могу ли я по нему прикрепить свою беременую жену к полеклинеке?

Ответы на вопрос (2):

Ваша супруга сама должна получить полис ОМС в любой страховой компании и прикрепиться к поликлинике. По Вашему полису жену прикрепить нельзя.

По Вашему полису прикрепить не получится. Пусть жена сама получит полис.