Права бабушки 1928 г.р. на улучшение жилищных условий в селе

• г. Ростов-на-Дону

Наша бабушка 1928 г.р. Имеет ли она право на улучшение жилищных условий? Имеет ли она право на получение нового жилья или субсидии на приобретение жилья? Живет в селе, в доме нет никаких удобств.

Ответы на вопрос (1):

Лена. по указанным вами основаниям. бабушка не имеет права на получение субсидии и возраст здесь не играет никакой роли.Бабушка должна быть ветераном ВОВ либо вдовой ветеран ВОВ, или инвалида. и её жильё должно быть признано аварийным непригодным для проживания. Если бабушка соответствует всем этим условиям, в этом случае, она будет иметь право на субсидию.