Претендует ли бывший муж на субсидию на улучшение жилищных условий, и как это может повлиять на права его бывшей супруги и сына

• г. Москва

Бывший муж работник МВД стаж более 10 лет... прописан с нами (квартира 28 кв.м. без удобств) живет в большом доме у своей жены там, соответственно, не прописан не имеет права на этот дом или его долю... хочет получить субсидию на улучшение жилищных условий. .. имеем ли мы с сыном право на улучшение и конечно, же отдельно от бывшего или часть денег из этой субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление на рассмотрение