Сестра выплатила долг, но бывший муж отказывается возвращать деньги - как вернуть сумму отцу в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра со своим мужем заняли в долг денег у отца.. Недавно они развелись и по договоренности долг поделили пополам. Сестра долг отдала, а ее бывший муж возвращать не хочет, т.к. взял ипотеку. Бумаг официальных они на долг не составляли. Ее бывший муж полковник ФСБ, есть ли какая-то возможность вернуть деньги моему отцу?

Ответы на вопрос (2):

Если нет расписки, то и возможности взыскания в порядке гражданского судопроизводства нет.

если пойдете в суд без расписки то нет, но есть способ, напишите в почту,скажу каким способом это можно попытаться это сделать.