Что будет, если не явиться в суд на продление условного срока при нахождении под условным осуждением

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, вот я нахожусь под условным осуждением у меня было пару нарушений и меня вызвали в суд на продление условного срока я не явился два раза, меня закроют?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство УИН о продлении, а не замене реальным лишением, но если не ходите в суд, то могут и придумать как поменять основания... сходите, прибавят чуток к условке и все