Решили оформить отношения официально после рождения ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Гражданский брак. Решили оформить отношения официально после рождения ребенка. "Муж" признает отцовство, сейчас беременность 32 недели.

Вопрос: после рождения придется удочерять ребенка? Даже если признано отцовство? В чем "минусы" регистрации брака после рождения?

Ответ жду по электронке, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, всего лишь - идете в ЗАГС с ребенком и его отцом и регистрируете ребенка, хоть до брака, хоть после.

См СК РФ.