Кому и куда надо жаловаться если по вине врачей городской больницы сильно заболел ребёнок. Что делать.

• г. Лабинск

Кому и куда надо жаловаться если по вине врачей городской больници сильно заболеле ребёнок. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел здравоохранения администрации региона и в прокуратуру, необходимо провести проверку и установить причинную связь