Как взыскать задолженность по алиментам, которую должен муж, проживающий в другом городе?

• г. Краснодар

Мой муж задолжает около 200 тысяч рублей по алиментам проживает он в городе Владивостоке Приморского края, а я в Краснодарском крае город Краснодар, но он не как не хочет платить судебные приставы бездействуют, моему ребенку уже 21 год, а задолженность течет еще с 200 годов, подскажите пожалуйста как их взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на бездействие судебных приставов к старшему судебному приставу РФ, думаю результат будет.

взыскать можно только по решению суда через судебных приставов, если вам известно место жительства должника - сообщите его судебным приставам, исполнительное производство будет передано по месту его проживания. Обжалуйте в суд бездействие приставов