Как найти владельцев сайта Досвидос и удалить размещенные анкеты с личной информацией? Методы воздействия на администрацию сайта

• г. Санкт-Петербург

На сайте кидал Досвидос (черный список) размещены мной анкеты с личной информацией на мужчину, но возможности удаления анкет там нет и администрация не реагирует на мои просьбы удалить анкеты. Я писала в Роскомнадзор, тоже не помогло. На сайте нет координат (ни адреса нахождения владельца и ни лиц ответственных за размещение информации). Я хочу все таки найти руководство того сайта и чтобы мне наконец удалили те анкеты. Вопрос: как я могу найти владельцев того сайта для составления иска с требованием удаления анкет и какими еще методами можно воздействовать на администрацию того сайта до полного уничтожения анкет?

Ответы на вопрос (2):

Алена.

Вам нужно обратиться к владельцу хостинга. Узнать его просто - нужно лишь ввести в поисковую систему имя домена (название сайта) и добавить слова хостинг или DNS или администратор.

Узнаете кто владеет хостингом - пишите им письмо, обычно эти службы работают нормально.

www.webnames.ru

Нужные Вам контакты,пишите им письмо, потом в суд