Мы выиграли суд, получили исполнительный лист, хотим получить деньги со страховой компании как можно быстрее! Как нам поступить?

• г. Соликамск

Мы выиграли суд, получили исполнительный лист, хотим получить деньги со страховой компании как можно быстрее! Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к судебным приставам, напишите заявление о возбуждении исполнительного производства

Уточните в страховой - может они выплатят без судебных приставов? Например, так Росгосстрах делает нередко.