Оспаривание перепланировки квартиры - наличие документов и шансы на победу в суде

• г. Астрахань

Я сделала перепланировку квартиры в 2003 г. Перенесла кухню в зал. Соседка по этажу подаёт на меня в суд за это сейчас. У меня есть техническое заключение о состоянии несущих конструкций, разрешение о переносе газопровода и согласование от госэпиднадзора. От 2003 г. Что еще мне подготовить, что бы выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, ВЫ не поверите, узнав, что в суде - не играют.

И в связи с этим, Вам, видимо, сложно понять, что не видя имеющихся у Вас документов, не зная существа исковых требований, невозможно сказать, каких доказательств не хватает. А может, и вовсе нет документов, подтверждающих или опровергающих Ваши доводы.