Суд рассматривает отмену приватизации и восстановление регистрации бывшего мужа в квартире

• г. Казань

По решению суда моего бывшего мужа признали утратившего право пользования жилым помещением, сняв его с регистрационного учета. (не проживал более 3-лет, не платил коммунальные услуги) Суд в марте 2012 г. принял заочное решение, т.к. бывший муж был оповещен, но не приходил в суд. Затем я приватизировала квартиру на дочь, отказавших от своей доли в пользу дочери. В сентябре 2013 г. бывший подает заявление об отмене заочного решения и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. Скажите, отменят ли приватизацию и восстановят ли регистрацию бывшего в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, отменят ли приватизацию и восстановят ли регистрацию бывшего в квартиру?

Да, это вполне реально.