Влияние условного судимости отца на будущего ребенка - регистрация брака, смена фамилии и другие решения

• г. Йошкар-Ола

Какие проблемы могут возникнуть у ребенка в будущем если его отец был когда то условно судим? Поможет ли отцу если он возьмет фамилию жены? Или во избежание проблем для ребенка лучше не регистрировать брак официально?

Ответы на вопрос (1):

Не будет у ребенка никаких проблем.