Планирую продлить ежегодный отпуск до окончания беременности и родов - какие документы нужны и на сколько дней будет продлена отпуска?

• г. Новосибирск

Я женщина-военнослужащая, нахожусь в распоряжении с ноября 2013 г. по окончании больничного по беременности и родам я ушла в отпуск за 2013 г. будучи в отпуске я заболела и взяла больничный (до окончания отпуска осталось 6 дней), больничный лист еще не закрыт. Планирую уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет после окончания ежегодного отпуска. На сколько дней будет продлен мой ежегодный отпуск, на основании каких документов, какие бумаги должна предоставить я?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный отпуск должен быть продлен на количество дней нетрудоспособности. Вы должны предоставить лист нетрудоспособности, рапорт о продлении отпуска.