Влияет ли проживание наследника с наследодателем на право собственности на денежные средства и ювелирные изделия?

• г. Санкт-Петербург

Наследодатель завещал в своем завещании (кроме своей квартиры) мне все остальное имущество в чем бы оно не заключалось. Подскажите, денежные средства и ювелирные изделия, которые после смерти наследодателя были обнаружены в его квартире - будут принадлежать мне (как другое имущество) или достанутся другому наследнику, который на момент смерти проживал в одной квартире с наследодателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если это имущество принадлежало наследодателю, и у других наследников нет обязательной доли в наследстве, то это имущество в соответствии с завещанием будет наследоваться Вами.